Robert Schultze
Lot 195-041969/0002
Blick über den Hintersee
Öl auf Leinwand
77 x 53.5 cm
Lot 195-041969/0002
Blick über den Hintersee
Öl auf Leinwand
77,0 x 53,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.700
Auktion: -5 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:11 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten links: R. Schultze
2 weitere Werke von Robert Schultze
13 Tage | Dorotheum
Robert Schultze
39
"Im Engadin
Öl auf Leinwand
€ 2.000 - 2.600
13 Tage | Dorotheum
Robert Schultze
206
Waldlandschaft mit Blick auf einen See
Öl auf Leinwand
€ 2.000 - 2.400
Gemerkt